Строительный форум, стройка, материалы, отделка, ремонт, дача
Вернуться   Строительный форум, стройка, материалы, отделка, ремонт, дача > Архитектура и строительство > Внутренние и отделочные работы
Перезагрузить страницу Как выбрать строительную компанию для ремонта.
Внутренние и отделочные работы Внутренние и отделочные работы Монтаж перегородок и отделочные работы. Применение различных материалов. Способы производства конструкций

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  (#1) Старый
Брусничкина Олеся Брусничкина Олеся вне форума
Новичок
Брусничкина Олеся на пути к лучшему

Вес репутации: 0
По умолчанию Как выбрать строительную компанию для ремонта. - 15.02.2012, 13:38

Выбор подряда или строительной компании для ремонта не для всех простой. Если Вы обычно не общайтесь со строителями и мастерами, то Вам явно потребуется помощь, как минимум, консультация специалиста. Компания "Империя Ремонта" является строительной организацией в Москве уже 4 года. Первая услуга, которую они оказывают при первом обращении, это выезд эксперта-сметчика на ремонтируемый объект и оценка ремонта(услуга бесплатна). К вам на ремонтируемый объект выезжает приятного вида молодой человек. Вы ему показываете фронт работ, он делает все замеры необходимые, смотрит в каком состоянии помещение и в соответствии с этим составляет смету на все работы. Если возникают какие-либо вопросы - задаете и получаете приветливый авторитетный ответ.
Компания работает только по договору, мастера только славяне, гарантия 2 года. Все делают качественно, быстро и со знанием всех технологий. Так же есть точный прайс на все услуги(http://remontkvartir-msk.ru/), если что, можно будет самостоятельно перепроверить... Вот номер телефона, где можно отставить заявку на вызов эксперта-сметчика. Желаю Вам быстрого, качественного и завершенного ремонта.
  (#2) Старый
sergeii19721972 sergeii19721972 вне форума
Новичок
sergeii19721972 на пути к лучшему

По умолчанию Re: Как выбрать строительную компанию для ремонта. - 07.03.2012, 15:04

Капитальное строительство
разработка площадей под застройку
разработка грунта в котолованах и траншеях
планировка площадей и откосов
засыпка грунта
устройство фундамента
из бетонных блоков
из кирпича
монолит
монтаж ж/б плит
армирование конструкций под монолит
армирование конструкций под площадки
бетонирование площадок
устройство вертикальных гидроизоляций
устройство горизонтальных гидроизоляций
устройство стен
из кирпича
из кирпича с облицовкой
из сибита
из сибита с облицовкой
из шлакоблоков
облицовка стен кирпичом с расшивкой
  (#3) Старый
sargik sargik вне форума
Новичок
sargik на пути к лучшему

По умолчанию Re: Как выбрать строительную компанию для ремонта. - 22.03.2012, 11:33

Добрый день, если вы желаете подобрать бригаду для ремонта, внутренней отделки вашей квартиры или дома тогда, я вам советую посетить данный сайт. Здесь вы найдете любой интересующий вас вопрос, какие строительные материалы лучше и экономно выбрать для ремонта , какие декоративные виды отделок можно выполнить у себя.

Последний раз редактировалось sargik; 22.03.2012 в 11:36.
  (#4) Старый
remontkvartirevro remontkvartirevro вне форума
Новичок
remontkvartirevro на пути к лучшему

Стрелка Re: Как выбрать строительную компанию для ремонта. - 01.05.2012, 10:44

Отделочные работы это очень ответственный процесс, потому, требует особого внимания! Если пришло время выполнить отделочные работы, самое правильно решение это доверить работу профессионалам своего дела, только так можно достичь максимальное качество работ, за кратчайшие сроки и по приемлемой цене!
Кому доверить отделку своей квартиры, также не простой вопрос. Поспрашивайте своих знакомых, возможно кто то из них недавно ремонтировался и может посоветовать строительную компанию или бригаду отделочников. Если таких знакомых нет, придется быть первооткрывателем!
Обращаясь к специалистам, узнайте какие готовые объекты они смогут Вам продемонстрировать, в случае если таких работ они не смогут показать, напрашивается один вывод, стоит призадуматься.
Учитывая что стоимость ремонта квартир в Москве довольно высока (калькулятор), потребуется немало времени для того чтобы определиться, кому именно доверить ремонт, учитывая огромную конкуренцию в данной сфере услуг.
  (#5) Старый
Николай3 Николай3 вне форума
Новичок
Николай3 на пути к лучшему

По умолчанию Re: Как выбрать строительную компанию для ремонта. - 26.05.2012, 12:30

Здравствуйте! Я решил прикупить строй материал так маленько дом в деревне облагородить поискал компанию в интернете попал вот сюда. Стоит не стоит весь в сомнениях короче. Может какой нибудь совет дадите по поводу выбора компании. Спасибо

Последний раз редактировалось Николай3; 26.05.2012 в 12:35.
  (#6) Старый
Oli4kaforever Oli4kaforever вне форума
Новичок
Oli4kaforever на пути к лучшему

По умолчанию Re: Как выбрать строительную компанию для ремонта. - 25.07.2012, 12:35

Брусничкина, мне очень понравилась ваша фирма. Обратилась туда 3 июня, нашла в интернете. уже на следующий день ко мне выехал сметчик. В других фирмах меня просили подождать от нескольких дней до недели. Менеджера звали Дима, очень хороший молодой человек. Мою ванную комнату отремонтировали за 2 недели, отдала за это 40тысяч, что очень дешево, на мой взгляд. Понравилось то, что ко мне приехали русские рабочие, приятные ребята, работу сделали в срок и качественно, пока ничего не отвалилось. Спасибо!
  (#7) Старый
alisenok alisenok вне форума
Новичок
alisenok на пути к лучшему

По умолчанию Re: Как выбрать строительную компанию для ремонта. - 30.07.2012, 07:08

добрый день, мальчики и девочки! наткнулась на эту тему и решила поделиться с вами своим позитивным опытом ремонта в фирме Империя Ремонта)
пыталась сделать ремонт самостоятельно, накупила материала, поняла, что не потяну сделать все сама и обратилась к ним. знаю, как трудно найти сейчас честных, порядочных и, самое главное, РУССКИХ рабочих! ко мне в кратчайшие сроки выехал сметчик и составил смету, далее они достаточно быстро и дешево все сделали, а самое главное - мне было не страшно оставаться с рабочими в одной квартире, потому что все русские приятные ребята.)
так же, как тут уже писали, у них на сайте можно рассчитать стоимость ремонта. у многих компаний есть такая функция, но я потратила много нервов, потому что у всех ооочень кривые калькуляторы. Конечная цена моего ремонта отличалась от начальной на 5 тысяч.
  (#8) Старый
Yano4ka Yano4ka вне форума
Новичок
Yano4ka на пути к лучшему

По умолчанию Re: Как выбрать строительную компанию для ремонта. - 05.09.2012, 17:17

а я расскажу про свои окна) купила квартиру и пвх окна от застройщика меня очень не порадовали. заказала капитальный ремонт окон в компании Технологии Окон. Ко мне приехали в этот же день и буквально за полчаса и символическую плату денег все сделали. очень рада этому и по этому рекомендую http://технологииокон.рф/remont-okon
  (#9) Старый
Матроскин Матроскин вне форума
Новичок
Матроскин на пути к лучшему

По умолчанию Re: Как выбрать строительную компанию для ремонта. - 25.12.2012, 22:23

Самый верный способ найти хороших ребят - поспрашивать знакомых.
  (#10) Старый
Викторвас Викторвас вне форума
Новичок
Викторвас на пути к лучшему

По умолчанию Re: Как выбрать строительную компанию для ремонта. - 20.01.2013, 14:58

Достаточно посмотреть, какой у строителей инструмент и уже многое становится понятным, ну и поговорить с рабочими не помешает (именно с рабочими, а не с руководством)
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра