Строительный форум, стройка, материалы, отделка, ремонт, дача
Вернуться   Строительный форум, стройка, материалы, отделка, ремонт, дача > Архитектура и строительство > Двери, окна, ворота и системы логистики
Перезагрузить страницу Межкомнатные арки
Двери, окна, ворота и системы логистики Двери, окна, ворота и системы логистики

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  (#1) Старый
Valera Valera вне форума
Местный
Valera на пути к лучшему

Вес репутации: 9
По умолчанию Межкомнатные арки - 13.08.2009, 22:05

В последнее время все больше в современных квартирах после ремонта можно вместо обычных дверей наблюдать межкомнатные арки. Это очень удобно, потому что и в цене они дешевле дверей, и создается впечатление простора. А каково ваше мнение?
  (#2) Старый
Alekcdte Alekcdte вне форума
Местный
Alekcdte на пути к лучшему

По умолчанию Re: Межкомнатные арки - 13.08.2009, 22:05

Красиво конечно, даже спорить не буду, но вот это не удобно, если такая арка будет стоять в спальню, впечатление простора будет, а вот комфорта не будет, не многим нравятся что комнаты не закрываются дверью и я того же мнения, арки хороши в особняках там, где два или три этажа, где на первом этаже арки, а на втором у них спальни с закрытыми дверями.
  (#3) Старый
Innokentiy87 Innokentiy87 вне форума
Местный
Innokentiy87 на пути к лучшему

По умолчанию Re: Межкомнатные арки - 13.08.2009, 22:06

Действительно арки создают ощущение простора и комфорта.

Арочные проемы помогают сгладить строгую функциональность “евростандарта” и легко вписываются в современный интерьер.

Но, согласитесь, делать арочное обрамление без двери, например, в спальню или санузел не каждый решиться.

Нада еще отметить, что арочные проемы гармонично выглядят только в больших помещениях с высокими потолками.

И последнее. Арочные проемы в последнее время не пользуются популярностью.
  (#4) Старый
evgeny16 evgeny16 вне форума
Новичок
evgeny16 на пути к лучшему

Вес репутации: 0
По умолчанию Re: Межкомнатные арки - 11.12.2009, 21:10

А кто вам мешает установить в арочный пролет межкомнатную дверь( правда, если у вас арка не декоративная, не из гипсокартона)? Стандартных дверей такого типа, насколько я знаю, нет, но их делают на заказ. Любого размера и из любого материала.
  (#5) Старый
anufrijmeni anufrijmeni вне форума
Новичок
anufrijmeni на пути к лучшему

Счастье Re: Межкомнатные арки - 20.06.2012, 21:31

Хочу установить себе межкомнатные арки
Кто нибудь имел с дело конторой АркиПлюс?

Очень понравилась одна из их работ.
Сайт: arkiplus.ru
  (#6) Старый
intro2013 intro2013 вне форума
Пользователь
intro2013 на пути к лучшему

По умолчанию Re: Межкомнатные арки - 20.04.2013, 13:50

Нет, не имела возможности сотрудничать с ними, сама я заказывала установку межкомнатных дверей - они привычнее что ли, не сказала бы что по цене арки выходят дешевле, к тому же арки создают впечатление бесконечного пространства, а все-таки хотелось бы, чтобы комнаты как-то отделялись друг от друга.
Ответ

Метки
банная дверь, двери, двери в баню, двери в лоджию, двери в сауну, деревянные двери, деревянные окна, какие окна, мансардные окна, окна, стеклопакеты, утепление лоджии, цена на двери, цены на двери, цены на окна

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра