Строительный форум, стройка, материалы, отделка, ремонт, дача
Вернуться   Строительный форум, стройка, материалы, отделка, ремонт, дача > Дача - клуб «Дачник» > Баня на участке
Перезагрузить страницу Хочу баню построить. Хочу знать от А до Я что и как
Баня на участке Все о банях, секреты, рекомендации, советы.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  (#1) Старый
Alekcdte Alekcdte вне форума
Местный
Alekcdte на пути к лучшему

Вес репутации: 9
По умолчанию Хочу баню построить. Хочу знать от А до Я что и как - 14.08.2009, 14:53

Хочу баню построить. Хочу знать от А до Я что и как?
Причем из дерева - в русском стиле.
Как строить?Кого нанимать?И чем финская баня отличается от русской?
Хотелось б и ценовую политику услышать.
  (#2) Старый
Innokentiy87 Innokentiy87 вне форума
Местный
Innokentiy87 на пути к лучшему

По умолчанию Re: Хочу баню построить. Хочу знать от А до Я что и как - 14.08.2009, 14:53

Если вы хотите все знать, действительно, подетально, то лучше обратитесь к человеку, который сам строил баню и знает с чего начать и где купить. Написав все здесь, вы не поймете всю суть, тут можно лишь дать определенные советы. Например, нанимать лучше профессиональных работников, а не прохожих с улицы.
  (#3) Старый
Valera Valera вне форума
Местный
Valera на пути к лучшему

По умолчанию Re: Хочу баню построить. Хочу знать от А до Я что и как - 14.08.2009, 14:54

Банька из дерева влетит Вам примерно от 120 тыс. рублей и до н-цати тысяч, всё зависит от того что именно, из какого материала и каких размеров будете строить. Чтобы понять какая банька лучше - финская или русская - сходите попарьтесь в каждой раз по несколько, тогда и поймёте. Нанимать лучше специалистов (плотников и печника) которые дают гарантию на выполняемую работу и не исчезнут сразу же после расчёта. Ну а строить желательно качественно и с душой.
  (#4) Старый
Anya Anya вне форума
Новичок
Anya на пути к лучшему

Вес репутации: 0
Хорошо Re: Хочу баню построить. Хочу знать от А до Я что и как - 15.01.2010, 13:21

Цитата:
Сообщение от Alekcdte Посмотреть сообщение
Хочу баню построить. Хочу знать от А до Я что и как?
Причем из дерева - в русском стиле.
Как строить?Кого нанимать?И чем финская баня отличается от русской?
Хотелось б и ценовую политику услышать.
Финская баня она такая же как и русская, это заблуждение что финская - это сухая баня.
Я себе заказывала на дачу баню вот у этой фирмы http://www.master-rus.ru/
Все обговорили по телефону и потом еще по почте, по деньгам вышло 150т.р. Они привезли все материалы и поставили на месте.
Пока всем довольна.
  (#5) Старый
Чапаев Чапаев вне форума
Новичок
Чапаев на пути к лучшему

По умолчанию Re: Хочу баню построить. Хочу знать от А до Я что и как - 01.06.2010, 16:47

150к это вроде недорого...

А как долго по времени строили?
  (#6) Старый
Игорь Д Игорь Д вне форума
Новичок
Игорь Д на пути к лучшему

По умолчанию Re: Хочу баню построить. Хочу знать от А до Я что и как - 02.04.2011, 10:58

Могу порекомендовать строительную компанию "Кедр". Не так давно заказывал у них баню, вышло довольно-таки недорого, причем построили баню быстро и без лишних проблем.
  (#7) Старый
Divinity777 Divinity777 вне форума
Местный
Divinity777 на пути к лучшему

Вес репутации: 6
По умолчанию Re: Хочу баню построить. Хочу знать от А до Я что и как - 21.12.2012, 09:31

Доброго времени суток!Если вы хотите построить баню,то я вам советую обратиться к профессионалам.Я заказывал строительство бани вот в этой http://www.minidomik.ru профильной компании.Баню мне построили просто супер!
  (#8) Старый
TikiMik TikiMik вне форума
Местный
TikiMik на пути к лучшему

По умолчанию Re: Хочу баню построить. Хочу знать от А до Я что и как - 18.01.2013, 11:01

Доброго времени суток!Эх,самостоятельно лучше за строительство не браться.
  (#9) Старый
panthant panthant вне форума
Пользователь
panthant на пути к лучшему

По умолчанию Re: Хочу баню построить. Хочу знать от А до Я что и как - 18.01.2013, 11:03

Доброго времени суток!Знаете,лучше даже не пытаться строить баню самому.А построить баню можно поручить специалистам из этой http://www.minidomik.ru профильной компании.Вот такие дела!
  (#10) Старый
LightWeight LightWeight вне форума
Местный
LightWeight на пути к лучшему

По умолчанию Re: Хочу баню построить. Хочу знать от А до Я что и как - 03.02.2013, 08:01

Цитата:
Сообщение от panthant Посмотреть сообщение
Доброго времени суток!Знаете,лучше даже не пытаться строить баню самому.А построить баню можно поручить специалистам из этой http://www.minidomik.ru профильной компании.Вот такие дела!
Я тоже не так давно задалась таким же вопросом, но вот только не могла доверить такое важное дело первым же встречным компаниям. Поискала и выбрала, на мой взгляд, достойных.
http://terem44.ru/bani
Ответ

Метки
бани строим, банная кабина, баня в доме, баня на даче, сауна в доме, сауна для дачи, сауна кабина, сауна на даче, советы баня, стоим баню, строительство бани

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра