Строительный форум, стройка, материалы, отделка, ремонт, дача
Вернуться   Строительный форум, стройка, материалы, отделка, ремонт, дача > Проектирование > Дизайн и интерьеры
Перезагрузить страницу Покупка мебели в интернет магазине.
Дизайн и интерьеры обсуждение дизайна, проектных решений

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  (#11) Старый
Kiryu Kiryu вне форума
Местный
Kiryu на пути к лучшему

Вес репутации: 6
По умолчанию Re: Покупка мебели в интернет магазине. - 22.01.2016, 15:01

Цитата:
Сообщение от Renieor Посмотреть сообщение
У нас знакомые заказывали из Китая себе диван.
Вот насчет дивана из Китая не знаю, мы наверное не рискнули бы сделать такое приобретение. Хотя у нас уже есть опыт заказа мебели через интернет, но немного в другом смысле. Сначала заказали предварительный расчет стоимости шкафа на http://www.kupemaster.ru/photo/raspashnye/ , и так как цена нас устроила, вызвали замерщика через онлайн-форму. Потом уже нам сделали доставку, так что в итоге получается что этот шкаф мы всё-таки купили через интернет. А что, очень удобно, много времени экономится - и это немаловажно, по крайней мере для меня.
  (#12) Старый
SashaRomar SashaRomar вне форума
Местный
SashaRomar на пути к лучшему

Вес репутации: 6
По умолчанию Re: Покупка мебели в интернет магазине. - 01.11.2016, 10:00

А какая разница, через интернет удобней, мы уже давно многие товары покупаем через интернет. Вот могу сказать про детскую мебель. Очень понравились изделия фабрики детской мебели “Сканд”. Крайний раз брали у них шкаф в детскую http://skand-m.ru/catalog/shkafy_stoly_komody/ . Покупкой довольны. В прошлый раз покупали и кровать для малышки, и столик. Мебель качественная, при этом цены не завышены.
  (#13) Старый
Фарватер Фарватер вне форума
Пользователь
Фарватер на пути к лучшему

Вес репутации: 3
По умолчанию Re: Покупка мебели в интернет магазине. - 05.03.2018, 18:02

Я все никак не могу начать заказывать все через инет, понимаю, что это лучший вариант на сегодня, но как-то страшно становится мне, ведь разных непроверенных фирм или компаний много.
  (#14) Старый
Заболотный Заболотный вне форума
Пользователь
Заболотный на пути к лучшему

Вес репутации: 0
По умолчанию Re: Покупка мебели в интернет магазине. - 06.03.2018, 07:52

Довольно-таки зря вы боитесь, нет, ну опасаться нужно, но чтобы так как вы - не думаю. Мы недавно мебель заказывали в Арредо https://www.arredo.ru/, оплатили сразу и не боялись, просто мы знаем с кем связываемся, поэтому и страшно не было, а сами понимаете, сумма то немаленькая получилась.
  (#15) Старый
Фарватер Фарватер вне форума
Пользователь
Фарватер на пути к лучшему

Вес репутации: 3
По умолчанию Re: Покупка мебели в интернет магазине. - 06.03.2018, 16:26

Вот в этом моя и беда, что суммы сейчас на все не маленькие, а терять их так не хочется, будем знать, что там где вы заказывали можно не переживать и смело оплачивать.
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра